Лечение сердца в Венгрии, ишемическая болезнь сердца, операции на сердце в Венгрии

Лечение сердца в Венгрии

В Венгрии с большим успехом лечат болезни сердца. Кардиология Венгрии включает самые передовые методы диагностики и лечения сердечных заболеваний, венгерские кардиоцентры оснащены новейшим медицинским оборудованием.

Компания Hungarian Medline сотрудничает с лучшими кардиологами Венгрии и организует для вас индивидуальные программы обследования сердца, лечения и реабилитации с учетом особенностей вашего организма, наличия других заболеваний.

Лечение сердца в Венгрии включает следующие направления кардиологии:

Ишемическая болезнь сердца, лечение
Для хирургического лечения ишемической болезни сердца в Венгрии успешно применяют аортокоронарное шунтирование.
Метод шунтирования заключается в том, что с помощью участка здоровой вены создается обходной путь для кровотока. В качестве анастомозов используют большую подкожную вену бедра оперируемого и (или) внутренние грудные артерии.
К показаниям к операции аортокоронарного шунтирования отностятся:
1. Поражение левой коронарной артерии
2. Поражение всех коронарных сосудов
Перед проведением операции аортокоронарного шунтирования, как и перед всеми кардиохирургическими вмешательствами, проводится полный комплекс обследования пациента, включая такие специальные методы исследования, как электрокардиография, коронарография и УЗИ сердца.

Аритмия сердца, лечение
Для лечения аритмии сердца в Венгрии применяется радиочастотная абляция.
Радиочастотная абляция — это своего рода «прижигание» того участка сердца, который отвечает за подачу электрического импульса. Образуется микрошрам, из-за которого участок, подвергшийся воздействию, теряет проводимость. Таким образом, удаётся достичь устранения причины нарушения сердечного ритма. Такая операция выполняется достаточно быстро, не имеет ограничений по возрасту.

  • Атеросклероз
  • Болезни аортального клапана
  • Болезни митрального клапана
  • Врожденные пороки сердца
  • Приобретенные пороки сердца
  • Сердечная астма
  • Сердечная недостаточность
  • Стенокардия и другое

Лечение сердца в Венгрии: организация поездки. Звоните нам!